Современный мир очень сильно меняется. Все, что раньше казалось неприемлемым и диким, становится абсолютно адекватным. Так, в Америке многие семьи отказываются воспитывать своих детей в традиционно, то есть в определённых гендерных рамках. Все это оправдывается обычными фразами: «Пусть дети сами решают кем им быть».

Шарлиз Терон
Такой новый порядок набирает популярность среди звезд. К примеру, дочь Анжелины Джоли и Бреда Пита, Шайло, решила стать мальчиком. Стиль ребенка постепенно стал все более похож на мальчишеский. Сейчас уже сложно отличить девочку от настоящего пацана.
«Я за свободу самовыражения!» - такие слова можно услышать от известной американской актрисы Шарлиз Терон. Её 8-летний приемный сын Джексон стал трансгендером ещё в раннем возрасте.
Сама звезда шоу-бизнеса родилась в ЮАР, где долгое время правили жесткие традиционные понятия и ущемлялись права населения. Между прочим, они с мальчиком являются земляками.

Сын Шарлиз Терон до изменений
Процесс усыновления длился долго, за то время актриса пережила сильнейшую депрессию. Она долго искала ребенка для адаптации, но ничего не выходило. Когда она увидела впервые Джексона, то сразу привязалась. Целых 2 года заняла подготовка всех документов. Только в 2012 году, Шарлиз с сыном встретились как настоящая семья.
В свои 3 года ребенок объявил матери, что он вовсе не мальчик, а девочка. Американка не удивилась, ведь всегда чувствовала, что это «особенное» дитя. Женщина решила принять и понять любой выбор своего ребенка.

Сын актрисы в девчачьей одежде
Сейчас Терон спокойно заявляет, что у неё 2 дочери (в 2015 году она удочерила темнокожую малютку Августу). 8-летний Джексон начал часто появляться на публике в платьях, юбках и с рюкзаками, где изображены принцессы Диснея или феи. Прическа мальчика-трансгендера, соответственно зову сердца, делает его похожим на девочку, волосы с дредами уже длиной до пояса.

Поклонники звезды поделились на два лагеря: некоторые не одобряют выбор знаменитости, а другие полностью разделяют с ней взгляды.
Сама мать-одиночка не обращает внимание на критику, говоря: «У меня есть две прекрасные дочери, которых, как и любой родитель, я хочу защитить, и я хочу, чтобы они процветали.». Также: «Они родились такими, какие они есть, и где именно они оба могут найти себя, когда вырастут, и кем они хотят быть, решать не мне».
Как относиться к людям, решившим оставаться без пола, или предпочли относиться к противоположному полу, решать каждому самостоятельно. Единственное, что хочется добавить: не нужно терять здравый смысл в своих желаниях.
Люция